АКТИВИСТАМ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ АДРЕСА 

 

19 323 июля, в преддверии празднования Дня Конституции РД, состоялось торжественное вручение  благодарственных адресов и ценных подарков членам и сторонникам партии «Единая Россия» за добросовестный труд, активное участие в деятельности  местного отделения партии от депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова, секретаря местного отделения партии Магомеда Исакова, руководителя фракции «Единая Россия» в городском Собрании  Расула Бакаева.

 

В мероприятии приняли участие член местного политсовета Евгения Хилько, член совета первичного отделения № 13 Аминат Гасанова, председатель Совета женщин ветеранов труда г. Избербаша Лариса Фролова.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Айшат Тазаева отметила, что принятие Конституции  – важный шаг на пути становления демократии  в правовом государстве.

«Конституция обеспечивает сохранность  мира, стабильность и единство  многонационального Дагестана в составе РФ.

26 июля жители Дагестана отмечают один из важных государственных праздников – День Конституции.

Конституция является основным  законом, закрепляющим субъективный статус Дагестана, как республики в составе Российской Федерации, его общественный строй, систему и важные принципы организации деятельности и совокупность полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, а также систему прав  и свобод человека и гражданина», – сказала Айшат Тазаева.

Награждённые единомышленники отметили важность Конституции Дагестана – как основного закона жизни, подчеркнули многовековую дружбу многонационального Дагестана в составе Российской Федерации, что  и впредь будут  достойно работать на благо города и республики.

Балкият ГАЗИМАГОМЕДОВА,

главный специалист исполкома

Избербашского МО партии

«Единая Россия».