Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

«ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ – НАША ПОВСЕДНЕВНАЯ РАБОТА»

 

3 1В общественную приёмную Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» каждый день обращаются люди с разными вопросами.

 

«Помогать людям, которые оказались  в трудной жизненной ситуации, – это наша повседневная работа, – говорит руководитель местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаева. – «Наша главная задача – слышать их и, по мере возможности, содействовать им в  решении возникших проблем».

Так  в общественную приемную обратилась гражданка Светлана Вавилова, одна воспитывающая сына-инвалида детства, с просьбой оказать помощь в приобретении жилья за счёт жилищного сертификата, полученного от государства.

Руководитель местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаева пригласила руководителя агентства недвижимости «Шанс» Али Муртузалиева и Председателя Совета женщин ветеранов и инвалидов Ларису Фролову для детального изучения  вопроса, чтобы  семья, в которой воспитывается ребенок  с ограниченными возможностями, смогла приобрести качественное и удобное для проживания жильё.

Али Муртузалиев не раз оказывал благотворительную помощь нуждающимся, а недавно он  приобрел обувь для  воспитанников детского дома.

3 2В общественной приемной местного отделения  партии также побывали  представители театральной студии детей-сирот, выпускников детских домов республики «Добрые руки» – директор студии Дмитрий Цаур  и воспитанница детского дома  Джамиля Будаева.  На встрече с  Айшат Тазаевой они рассказали, что приехали  в Избербаш в рамках проводимых предновогодних мероприятий  и  показа премьеры спектакля «Новогодний переполох» – «Кот в сапогах».

Кроме того, руководитель театральной студии поделился и трудностями, с которыми сталкиваются воспитанники после выхода из детских домов. Он обратился к Айшат Тазаевой со словами: «Мы не понаслышке знаем, что ваша партийная и общественная деятельность сопряжены с благотворительностью, вы поддерживаете детей с ограниченными возможностями, с онкологическими заболеваниями, помогаете воспитанникам детских домов, многодетным матерям, семьям, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Учитывая наше непростое положение, мы также хотели бы  обратиться к вам с просьбой оказать нам помощь в приобретении шкафа-купе, 4 кроватей с матрасами, одеялами, покрывалами  и подушками.

Для решения данного вопроса руководитель местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» обратилась к генеральному директору дома мебели «Аль-Таиф»  Ибрагиму Исмаилову.  Стоит отметить, что это один из руководителей, который постоянно поддерживает благотворительные акции, проводимые местным отделением партии «Единая Россия» и общественной организацией «Совет женщин г. Избербаш». Директор дома мебели  положительно отозвался на просьбу и пообещал помощь в приобретении 4 кроватей с матрасами и шкафа-купе. «Вопрос приобретения одеял, покрывал и  подушек также будет решён в ближайшее время» – ответила Айшат Тазаева.

Балкият ГАЗИМАГОМЕДОВА,

главный специалист исполкома

Избербашского местного отделения

партии «Единая Россия».

Яндекс.Метрика