НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ПОДАРКОВ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

 

3 4Из-за эпидемической ситуации Избербашский детдом пока не принимает посетителей и гостей. Однако традиционные новогодние подарки ребята все же получили.

 

В канун Нового года подарки воспитанникам и коллективу данного социального учреждения передали от депутата Народного Собрания Республики Дагестан, председателя попечительского совета ГКУ «Детский дом № 7» Магомедкади Гасанова в общественной приёмной депутата НС РД.

Директор ГКУ «Детский дом № 7»  Вера Рамазанова поблагодарила Магомедкади Гасанова за заботу и внимательное отношение к ребятам. Она отметила, что председатель попечительского совета постоянно интересуется жизнью и бытом воспитанников детского дома, и ни одно событие в их дружном  коллективе не остается без поддержки Магомедкади Набиевича. Он частый  желанный гость  в  детском доме.

«Новый год – это праздник волшебства. Магомедкади Набиевич постарался подарить ребятишкам тепло, создать им праздничное настроение. Конечно, хочется, чтобы будущий год принёс ребят только положительные эмоции, и все те желания, которые они загадали, обязательно исполнились. А мы в свою очередь  от имени всего  коллектива и воспитанников детского дома желаем нашему депутату НС РД Магомедкади Гасанову крепкого здоровья, счастливого и благополучного нового года», – заключила Вера Рамазанова.

Айшат АСХАБОВА,

главный специалист местного

исполнительного комитета

ИМО партии «Единая Россия».