ДЕПУТАТ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД

МАГОМЕДКАДИ ГАСАНОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ

С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИЗБЕРБАША

 

2 123 марта г. Избербаш посетил депутат Народного Собрания РД Магомедкади Гасанов.

  

У депутата в рамках поездки состоялась встреча, на которой присутствовали заместитель Секретаря Избербашского МО партии «Единая Россия», председатель МОО «Совет женщин г. Избербаш», руководитель общественной приемной депутата НС РД М. Гасанова Айшат Тазаева,  начальник МБУ  «УЖКХ» Магомедрасул Меджидов, председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш», член МПС Избербашского МО партии «Единая Россия» Расул Бакаев,  председатель городского Совета ветеранов войны в Афганистане Шамиль Алиев.

На мероприятии  депутат НС РД  Магомедкади Гасанов обсудил с представителями партии «Единая Россия» такие важные проблемы, как улучшение подачи воды в Избербаш и общественно-политическую обстановку в городе. Он отметил, что 2021 г.  знаковый для Республики Дагестан и очень ответственный. Именно в этом году республика отмечает 100-летие со дня образования Дагестанской АССР, а в сентябре 2021 г. пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и депутатов Народного Собрания РД.

Далее были  детально рассмотрены вопросы и существующие проблемы, которые могут повлиять на ход и результаты избирательной кампании.  В числе  задач, которые требуют  ускоренного решения,  были обозначены следующие: обеспечение города качественной водой, строительство очистных сооружений канализации и городской ливневой канализации, строительство школ  и создание коммунальной инфраструктуры в новых микрорайонах. Кроме того, городской проблемой остаются вопросы, связанные  с ограничением земель. В результате город  не в состоянии в полном объеме выполнять Указ Президента о выдаче земельных участков как многодетным, так и особо нуждающимся семьям.

В заключение встречи Айшат Тазаева отметила, что депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанов всегда вникает в суть городских проблем и делает все, чтобы их решать. Избербашцы доверяют своему  народному избраннику, и он  дорожит доверием людей, всегда действуя во благо им, оперативно откликаясь на их проблемы и чаяния.

Тимур ГАДЖИЕВ,

помощник депутата НС РД

Гасанова М.Н.