Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ЕДИНОРОССЫ ЧЕСТВОВАЛИ

ОБРАЗЦОВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ 

 

2 2Доброй традицией в Избербашском местном отделении партии «Единая Россия» стало ежегодно чествовать крепкие супружеские пары. Праздничное мероприятие, посвященное  Международному  дню семьи, состоялось 18 мая в исполнительном комитете  МО партии «Единая Россия».

  

На него были приглашены супруги, которые в браке прожили более полувека, и те пары, чей стаж семейной жизни пока не так велик, но кто уже стал примером любви и уважения.

Открывая мероприятие, заместитель Секретаря Избербашского отделения ВПП «Единая Россия» Айшат Тазаева отметила, что семья – основа нашего государства, и именно в ней человек формируется как полноценный член общества, гражданин, личность.

Виновников торжества поздравила председатель ГО ВОД «Матери России» Издаг Эльмирзаева. «Приятно отметить, что, прожив вместе столько лет, вы продолжаете хранить в сердцах тепло, любовь и взаимопонимание в семейных отношениях, – обратилась Издаг Омаросхабовна к парам. – Семья в наши дни – это настоящий оплот духовности и нравственности, источник любви, уважения и душевного тепла. Поэтому так важно беречь и сохранять семейные узы и то благо, которое дарит нам семейный очаг».

Далее Издаг Эльмирзаева вручила от Секретаря Избербашского МО «Единая Россия» Магомеда Исакова, депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова, председателя МОО «Совет женщин г. Избербаш» Айшат Тазаевой подарки и Почетные грамоты за сохранение семейных ценностей и традиций России, в связи с празднованием  Международного дня семьи пятерым супружеским парам: Гасановым Мансуру и Умукусум, Меньщиковым Павлу и Галине, Ханча Дмитрию и Бурняшовой Татьяне, Телееву Телею и Абдулаевой Тетей, Бакаевым Расулу и Заире.

После торжественной части состоялось чаепитие, где приглашенные гости тепло пообщались и поблагодарили за внимание и заботу.

 Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика