Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕЛИ

ВСЕРОССИЙСКУЮ ДЕКАДУ ПРИЁМА ГРАЖДАН

 

4 0Всероссийская партия «Единая Россия» отмечает свое 20-летие со дня образования. Традиционно ко дню рождения партии приурочена декада приёма граждан во всех муниципальных отделениях «Единой России». В этом году она проходила с 1 по 10 декабря. Приём граждан провели и избербашские единороссы.

  

Так, один из таких приемов 9 декабря провел Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш», Председатель депутатской фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Расул Бакаев. Также в мероприятии приняли участие заместитель начальника МКУ «УЖКХ» Зубайру Мустафаев и начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации города Абдулмеджид Алиев.

За содействием в решении проблемных вопросов к Расулу Бакаеву в этот день обратились четверо избербашцев.

Как пояснил Расул Абдулмуслимович,  вопросы, которые поднимали горожане,  касались трудоустройства, отсутствия подачи воды, проблем с канализацией и электроэнергией.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем даны соответствующие разъяснения. По некоторым из обращений прямо на месте приняты решения. По остальным совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

«Общероссийская декада приема граждан предоставляет возможность жителям обратиться к органам власти и задать интересующие их вопросы, – отметил Председатель Собрания депутатов городского округа  «город Избербаш» Расул Бакаев. – Такие личные приемы  являются одной из эффективных площадок для обратной связи депутатов с населением. И это очень важно для каждого из нас. В основном жители сталкиваются с проблемами, которые связаны с комфортностью условий проживания – это благоустройство,  теплоснабжение и водоснабжение. Это и есть самые насущные вопросы, на решение которых мы делаем особый акцент. По наиболее проблемным ситуациям, которые были обозначены в процессе приема, будут сделаны соответствующие депутатские запросы, ни одно обращение не останется без внимания. Главная моя задача, как депутата, слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать».

 Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика