Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ НУРБАГАНД НУРБАГАНДОВ 

ИСПОЛНИЛ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ 11-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

 

3 1Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Нурбаганд Нурбагандов в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» выполнил поручение Деда Мороза и подарил 11-летней жительнице города Асият Дебировой планшет.

 

Проект помогает исполнить заветные мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Асият – ребёнок-инвалид. Она отправила письмо в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний», в котором написала о своей мечте иметь планшет.

Парламентарий поздравил девочку и её родителей с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, мира, благополучия, радости, чтобы будущий год был лучше, чем уходящий. «Мне выпало огромное счастье поздравить Асият с Новым годом и исполнить её заветную мечту», – сказал депутат Госдумы.

С добрыми пожеланиями к Асият, её маме и папе также обратился глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Он пожелал им здоровья, счастья и осуществления всего задуманного в новом 2022 году!

Подарить праздник детям с ограниченными возможностями из малообеспеченных семей, сиротам может каждый, кто примет участие в акции. Это можно сделать в режиме онлайн на сайте елкажеланий.рф или офлайн. Для взрослых – мелочь, а для ребёнка – настоящее предновогоднее чудо.

И самое главное – внимание, которого многим так не хватает. Причём не только детям, но и пожилым людям. 

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика