В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ПАРТИИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОШЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

 

7 0Завершилась неделя приёма граждан по вопросам здравоохранения, проходившая в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в администрации г. Избербаша с 28 февраля по 5 марта.

  

В приёмную поступили обращения граждан с предложениями о выделении при открытии новой больницы помещений для размещения реабилитационного центра граждан пожилого возраста с заболеванием сердечно-сосудистой системы, перенёсших инсульт и инфаркт, а также для гемодиализного центра.

Приём проводили депутат Собрания депутатов городского округа город Избербаш Магомедов М.Р., помощник Главы городского округа «город Избербаш» Батырханов М.М., зам. главного  врача ГБУ РД «Избербашского ЦГБ» Кадиев А.М., руководитель Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Салихова Б.А.

Отметим, что в преддверии недели приёма граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла встреча депутата НС РД Х.М. Магомедова с главным врачом ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» Д.К. Магомедовым по накопившимся вопросам здравоохранения.

                        Б.С. ГАЗИМАГОМЕДОВА,

главный специалист ИМО

ВПП «Единая Россия».