Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ДЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫХ И МИЛОСЕРДНЫХ

 

8 0День работника скорой медицинской помощи отмечается 28 апреля. Долгое время этот праздник в России оставался неформальным и лишь совсем недавно обрёл всеобщее признание и официальный статус. Толчок этому дала пандемия коронавируса COVID-19  в 2020 году.

 

В честь этой даты руководитель Избербашского МО партии «Единая Россия» Барият Салихова совместно с председателем Совета сторонников партии «Единая Россия», помощником главы городского округа Маратом Батырхановым посетили станцию скорой медицинской помощи Избербаша и поздравили с профессиональным праздником её сотрудников.

Как отметил Марат Батырханов, работа на скорой требует профессионализма и самопожертвования. Она одна  из самых сложных в сфере здравоохранения и заслуживает высокой оценки.

8 1«Скорая помощь – это врачи, медсестры и фельдшеры, диспетчеры и водители. Именно вы первыми приходите на помощь в самые тяжёлые минуты, спасаете жизнь и сохраняете здоровье людей, – подчеркнул Марат Магомедкамильевич. – Кроме профессиональных знаний нужно иметь еще и особые личные качества: ответственность, смелость, выносливость, самодисциплину.

От себя лично и от имени Секретаря ИО МО ВПП «Единая Россия», главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова я благодарю вас, уважаемые  медики, за труд и верность профессиональному долгу, за то, что мы всегда можем быть в вас уверены. Два года пандемии коронавируса, которые мы пережили, это доказали – вы были на передовой, воюя с неизвестной  болезнью, жертвуя собой, находясь при этом в группе повышенного риска».

Затем Барият Салихова и Марат Батырханов вручили работникам  скорой помощи благодарственные письма, пожелали им  успехов, неиссякаемой энергии и всего самого лучшего.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика