БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ

И БЕЖЕНЦАМ ДОНБАССА

 

3 029 июня глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вручил благодарности от партии «Единая Россия» избербашцам, оказавшим помощь в формировании и сборе гуманитарной помощи для жителей и беженцев из Донбасса.

 

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов г. Избербаша Расул Бакаев, и.о. заместителя главы администрации города Магомед Гаджиев, руководитель аппарата администрации города Светлана Абдулмукминова, помощник главы Избербаша Марат Батырханов, руководители служб и отделов мэрии.

Глава города Магомед Исаков поблагодарил всех, кто не остался в стороне и в трудную минуту протянул руку помощи жителям и беженцам Донбасса. «Наши земляки воюют сегодня на Украине, мужественно выполняют свой воинский долг, чтобы жители ДНР и ЛНР, граждане России могли жить и трудиться под мирным небом. Выражаю вам искреннюю признательность за проведенную работу и оказанную помощь беженцам Донецкой и Луганской Народных Республик», – сказал Магомед Исаков.

3 1Далее прошла церемония награждения. В торжественной обстановке глава города вручил предпринимателю Мухтару Нурмагомедову благодарность от секретаря генерального совета партии «Единая Россия» А.А. Турчака «За неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик». Также благодарностью от секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» С.А. Меликова «За большой личный вклад в оказание помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик» был награждён глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Аналогичные награды в этот день получили депутат НС РД от Избербаша Хабибулла Магомедов, председатель Собрания депутатов города Расул Бакаев, предприниматели Ильяс Айдемиров, Мухтар Нурмагомедов, Магомедгаджи Магомедгаджиев и Магомедсалам Сунгуров.

Кроме того, благодарностью от Главы РД С.А. Меликова «За большой вклад в работу по организации и проведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва и депутатов Народного Собрания РД седьмого созыва» был отмечен начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации города Абдулмеджид Алиев.

Ибрагим ВАГАБОВ.