В РЯДАХ ЕДИНОРОССОВ ПОПОЛНЕНИЕ

 

2 127 сентября в Избербашском местном отделении партии «Единая Россия» состоялось вручение партийных билетов. Вручение прошло в торжественной обстановке в конференц-зале администрации города.

  

Партийные билеты новым членам партии вручали Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков и председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов г. Избербаша Расул Бакаев.

Магомед Исаков напомнил собравшимся о реализации партийных и национальных проектов на территории муниципалитета  и приоритетных задачах партии «Единая Россия». Он акцентировал своё внимание и на ценности того, что в сложное нынешнее время люди продолжают в неё вступать, а это значит, доверяют ей.

«Уверен, что каждый из вас готов стать частью этой очень мощной общественной и политической силы – партии «Единая Россия». При её участии принимаются законы, определяются цели и задачи работы. Но самое главное: наша партия – это партия людей, которые работают каждый день. Я вас всех поздравляю со вступлением. Нам всем надо трудиться для процветания нашей страны, республики и города, и у нас всё получится», – подчеркнул Магомед Курбанкадиеич.

2 2Обратился к новым членам однопартийцам и Расул Бакаев: «Партия «Единая Россия» – это не просто политическое объединение, это, прежде всего, команда единомышленников. Я очень рад, что к нашей команде присоединились активные и инициативные люди.   Уверен, что вы сможете свой потенциал, свой жизненный опыт направить на те процессы жизнедеятельности нашей огромной страны, в которые вовлечена сегодня «Единая Россия». Вступление в партию – это всегда ответственный шаг, а партийный билет показывает, что вам не всё равно как развивается и чем живёт наш  городской округ».

После вручения партбилетов секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков и председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов г. Избербаша Расул Бакаев пожелали новым единороссам успехов в общественной деятельности.

Анастасия МАЗГАРОВА.