Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

 

ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ОТ ГЛАВЫ РД

 

2-1Персональные поздравления с Днём Победы от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова 5 мая получили проживающие в Избербаше ветераны ВОВ Насрулла Магомедов и Тамара Станислав.

 

Почетная делегация в составе уполномоченного от Главы РД министра по земельным и имущественным отношениям Руслана Магомедова, заместителя главы администрации города Избербаш Магомеда Исакова, начальника УСЗН Элины Ибрагимовой, члена Совета ветеранов войны и труда Раджаба Магомедова посетила на дому двух оставшихся в живых ветеранов  Великой Отечественной войны г. Избербаша.

2-4Делегацию ветераны и их родные встречали с большим радушием, в каждом доме был накрыт для пришедших стол.

И сами фронтовики ждали гостей при полном параде – груди в орденах и медалях, со 100 фронтовыми граммами, а также воспоминаниями о боевых товарищах и дорогах войны.

2-5В ходе состоявшихся визитов уполномоченный от Главы РД Руслан Магомедов в знак признательности и уважения вручил им памятные открытки и конверты с деньгами, побеседовал лично с каждым из них, интересуясь о состоянии здоровья, нуждах и проблемах ветеранов.

Министр поблагодарил участников ВОВ за неоценимый вклад в Великую Победу и за самоотверженный труд в военные и послевоенные годы, а также выразил свои искренние пожелания.

Очевидцы военных событий были тронуты вниманием со стороны органов власти. Поздравление от Главы Республики Дагестан вызвало в них самые светлые чувства радости и волнения. Их нельзя было скрыть, все отражалось на лицах этих уважаемых людей. Они вновь и вновь прочитывали слова, адресованные им.

Отрадно, что за каждым нашим ветераном осуществляется уход, в домах, где они живут, уютно и чисто.

Ежегодное поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом участников тех страшных событий становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

 

 

Яндекс.Метрика