Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

от  19.07.2016 г.    №  100-Г

О назначении публичных слушаний по изменению

вида разрешенного использования земельного участка

 

В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 27 сентября 2006 г. № 22-2 «Об утверждении Положения о порядке  организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «город Избербаш», Правилами землепользования и застройки  в муниципальном образовании «город Избербаш», утвержденными решением Избербашского городского Собрания от 30.05.2007 г. №27-б, и руководствуясь Уставом муниципального образования «город Избербаш» РД, принятым  решением Собрания депутатов городского  округа  РД  от 08.11.2005 г. № 18-3:

1. Назначить на территории городского округа «город Избербаш» по инициативе  Главы  городского округа  «город Избербаш» публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 05:49:000059:462, площадью 450 кв.м, расположенного по адресу: г. Избербаш, ул. 1-ая Новая, 15 из вида разрешенного использования  «для индивидуальной застройки  в вид использования  «для ведения личного подсобного хозяйства».

2. Комиссии по подготовке рекомендаций по изменению вида разрешенного использования земельных участков «город Избербаш», утвержденной  постановлением администрации   от 19.05.2016 г. № 273, ( далее  организатор), провести публичные слушания  в соответствии  с Положением «О порядке проведения  публичных слушаний в городском округе «город Избербаш», утвержденным решением Собрания депутатов  городского округа «город Избербаш» от 30.05.2007 г. № 27-б.   

3. Установить, что предложения граждан по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка принимаются  организатором в письменном виде, в произвольной форме, в форме почтовых отправлений по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, Администрация городского  округа  «город Избербаш», на электронный адрес отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в течение десяти рабочих дней с момента опубликования  настоящего распоряжения.     

4. Назначить публичные слушания на 02.08.2016 г. в 9.00 часов, определить место проведения слушаний – актовый зал администрации г. Избербаша, пл. Ленина, 2.

5. Опубликовать  настоящее распоряжение  в газете «Наш Избербаш»  и разместить на  официальном сайте администрации г. Избербаша.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ г. Избербаша,   председателя комиссии по проведению публичных слушаний М.Ш. Мирзалабагамаева.          

 

Глава городского округа  города Избербаш  

А.В. СУЛЕЙМАНОВ.

Яндекс.Метрика