НАША СПРАВКА:

 

2 0Рабаданов Абдулхалик Рашидович – помощник главы администрации г. Избербаша.

Родился 4 ноября 1954 г. в сел. Сулевкент Курчалоевского района Чечено-Ингушской АССР.

Учился в Кубачинской средней школе Дахадаевского района. В 1975 г. окончил Избербашское педучилище.

После учебы работал учителем в Кищинской средней школе Дахадаевского района.

В 1980 г. переехал в Избербаш. Поступил на завод «Полёт», где проработал на различных должностях до 1991 г.

В 1991 г. перешел на работу в Избербашский исполком горсовета народных депутатов, работал председателем комитета экономики – заместителем председателя исполкома горсовета народных депутатов.

В мае 1997 г. был назначен сначала заместителем генерального директора, а затем генеральным директором ОАО «ДагЗЭТО».

С 2014 г. работал в должности исполнительного директора ОАО «Избербашский радиозавод им. Плешакова П.С.».

С 11 октября 2018 г. – помощник главы администрации г. Избербаша. Курирует вопросы противодействия коррупции, деятельность общественных организаций по независимой оценке качества оказываемых услуг населению учреждениями образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы.

  

Напоминаем, что во исполнение Законов Российской Федерации от 21.07.2014 г. № 256-ФЗ, № 392-ФЗ от 5 декабря 2017 г. и в целях обеспечения управляемости и системности в проведении независимой оценки качества и своевременного предоставления информации в Правительство Республики Дагестан со стороны администрации Избербаша осуществляется контроль за оказанием качественных услуг в сферах культуры и образования.

При выявлении фактов вымогательства, некачественного оказания услуг или недобросовестного отношения к своим обязанностям работниками учреждений культуры и образования, жители города Избербаша могут обратиться с жалобами в городскую администрацию.

Жалобы будут приниматься в письменном виде по адресу: г. Избербаш, площадь Ленина, здание администрации города, 4 этаж, 60 кабинет или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и телефону 2-47-89.

Призываем общественность к содействию в борьбе с коррупцией в структурных подразделениях администрации города.