Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПЕРЕВОЗЧИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ!

 

Администрация городского округа «город Избербаш» доводит до вашего сведения, что на данный момент в соответствии с Федеральным законом № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в городском округе утверждены нормативно-правовые акты.

 

Так постановлением от 18.07.2016 г. №449 утверждено Положение по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок городского округа «город Избербаш». Также постановлением от 29.09.2016 г. № 627 утверждено Положение о порядке и условиях проведения открытого конкурса на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории городского округа «город Избербаш».

Подробно ознакомиться с нормативными правовыми актами можно на сайте администрации http://www.mo-izberbash.ru, в разделе «Документы», в папке «Постановления».

Яндекс.Метрика