ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 497  от 19  июля 2018 г.

О признании недействительными итогов общественных обсуждений в форме общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Полигон ТБО на землях города Избербаша РД»

 

0 1В связи с нарушением требований Федерального закона от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федерального закона от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 г. № 372, в части порядка информирования общественности и других участников оценки воздействия на окружающую среду и размещения материалов оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Полигон ТБО на землях города Избербаша РД» в официальных изданиях, администрация городского округа «город Избербаш» постановляет:

1. Признать недействительными итоги общественных обсуждений в форме общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Полигон ТБО на землях города Избербаша РД» (протокол общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Полигон ТБО на землях города Избербаша РД» от 25 июня 2018 г.).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш», а также разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Избербаш» Рабаданова Н.М.

Глава городского округа «город Избербаш»

А. СУЛЕЙМАНОВ.

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация городского округа «город Избербаш» Республики Дагестан информирует о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду намеченной хозяйственной и иной деятельности по проекту строительства полигона ТБО на землях г. Избербаша Республики Дагестан.

Общественные слушанья пройдут 28 августа 2018 года в 9.00 часов в здании администрации города Избербаша по адресу: пл. Ленина, 2.

Более подробную информацию о проекте строительства полигона можно получить по номеру телефона +79640050609 и по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Яндекс.Метрика