О проведении публичных слушаний по проекту

«Внесение изменений в  Правила землепользования и застройки 

в городском округе «город Избербаш»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования «город Избербаш», Положением о публичных слушаниях в городском округе «город Избербаш» администрация городского округа «город Избербаш» постановляет: 

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу рассмотрения и обсуждения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе «город Избербаш» на 04.09.2018 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, в актовом зале на 1 этаже здания администрации.

2. Комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе «город Избербаш» обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе «город Избербаш».

3. Предложения и замечания по проекту направляются в письменном виде в комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе «город Избербаш» до 17.00 ч. 03.09.2018 г. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, кабинет № 27 или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Избербаш» М.Х. Гарунова. 

Глава городского округа «город Избербаш»

А.В. СУЛЕЙМАНОВ.

Яндекс.Метрика