0 1

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 747 от 05.10.2018 г.       

          

О  проекте «Внесение изменений в Генеральный план городского округа «город Избербаш» и проекте «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «город Избербаш» и проведении публичных слушаний

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 24, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования «город Избербаш», администрация городского округа «город Избербаш» постановляет:

1. Обеспечить размещение проектов «Внесение изменений в Генеральный план городского округа «город Избербаш» и «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «город Избербаш» на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

2. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний провести публичные слушания по вопросу рассмотрения и обсуждения проектов, указанных в пункте 1 данного постановления.

3. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу рассмотрения проектов, указанных в пункте 1 данного постановления на 12.12.2018 г. в 9.00 ч. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина 2, в актовом зале на 1 этаже здания администрации.

4. Предложения и замечания по проектам направляются в письменном виде в комиссию до 17.00 ч. 11.12.2018 г. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина 2, кабинет № 27 или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Избербаш» М.Х. Гарунова.

 

Глава городского округа «город Избербаш»

А.В. СУЛЕЙМАНОВ.