О предоставлении разрешения на условно разрешенный

вид использования земельного участка

 

В соответствии со статьями 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «город Избербаш» Республики Дагестан, решением Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 26.11.2014 г. № 14-4 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «город Избербаш», Правилами землепользования и застройки в муниципальном образовании «город Избербаш», утвержденными решением Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 29.12.2016 г. № 33-2, постановлением Администрации городского округа «город Избербаш» от 19.05.2016 г. № 273 «О комиссии по подготовке рекомендаций по изменению вида разрешенного использования земельного участка городского округа «город Избербаш»», на основании заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и рекомендаций Комиссии по подготовке рекомендаций по изменению вида разрешенного использования земельного участка городского округа «город Избербаш» администрация городского округа «город Избербаш»  постановляет:

 

1. Предоставить гр. Гасанову Гази Магомедсаидовичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка из земель населенных пунктов, принадлежащего на праве собственности, с кадастровым номером 05:49:000039:3805, общей площадью 450 кв.м., расположенного по адресу: Республика Дагестан, город Избербаш, улица Шайдаева, 35, «Развлекательные мероприятия» (размещение аквапарков) код 4.8.1 по классификатору видов разрешенного использования земельных участков).

2. Гр. Гасанову Гази Магомедсаидовичу обратиться в орган регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с заявлением о внесении соответствующих изменений в Единый государственный реестр недвижимости в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городского округа «город Избербаш» в сети Интернет и опубликовать в газете «Наш Избербаш».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и строительства администрации городского округа «город Избербаш».

Глава городского округа «город Избербаш»

М. ИСАКОВ.