О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ

 

В соответствии с постановлением администрации городского округа «город Избербаш» от 10.04.2020 г. № 110 «О подготовке документации по планировке территории», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 45, 46 , Уставом городского округа «город Избербаш», администрация городского округа «город Избербаш»  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа «город Избербаш», администрация городского округа «город Избербаш» постановляет:

1. Обеспечить размещение проекта планировки и межевания территории под реконструкцию водопроводных сетей в городе Избербаш на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

2. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам проектов планировки и межевания территорий, утвердить ее положение и состав (приложение 1, 2).

3. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам проектов планировки и межевания территорий провести публичные слушания по вопросу рассмотрения и обсуждения проекта планировки и межевания территории под реконструкцию водопроводных сетей в городе Избербаш.

4. Назначить проведение публичных слушаний, указанных в пункте 3 настоящего постановления, на 30.04.2020 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, 1 этаж, актовый зал здания администрации.

5. Предложения и замечания по проекту направляются в комиссию до 30.04.2020 г. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, кабинет № 27 или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     

   Глава городского округа «город Избербаш»

М.К. ИСАКОВ.

     

Приложение № 1 к постановлению администрации

городского округа «город Избербаш» от 15.04.2020 г. № 114

 

Положение о комиссии по подготовке и проведению

 публичных слушаний по вопросам проектов

планировки и межевания территорий

 

1. Общие положения

1. Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам проектов планировки и межевания территорий (далее - Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом и создана в целях рассмотрения поступающих предложений по вопросам проектов планировки и межевания территорий, подготовки заключений по поступившим предложениям.

2. Комиссия в своей деятельности руководствуется нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в области градостроительной деятельности, настоящим Положением.

 

2. Функции Комиссии

В компетенцию Комиссии входит осуществление следующих функций:

1) рассмотрение предложений по вопросам проектов планировки и межевания территорий (далее - Проекты);

2) подготовка заключения по поступившим предложениям по вопросам Проектов  с рекомендациями об утверждении или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения и направление заключения Главе администрации города;

3) проведение публичных слушаний по Проектам;

4) направление Проектов Главе администрации города.

 

3. Порядок деятельности Комиссии

1. Руководство деятельностью Комиссии осуществляет председатель Комиссии, а в его отсутствие – заместитель.

2. Председатель Комиссии подписывает документы, подготовленные Комиссией в соответствии с ее компетенцией.

3. Заседания Комиссии проводятся по мере поступления предложений.

4. В случае отсутствия члена Комиссии его вправе представлять уполномоченное по доверенности лицо.

5. Решение Комиссии считается принятым в случае его единогласного утверждения членами комиссии.

6. Решения Комиссии оформляются протоколом, который подписывается секретарем Комиссии и председателем Комиссии.

7. В состав Комиссии входят работники администрации города и иные заинтересованные лица.

8. Персональный состав Комиссии утверждается постановлением Главы администрации города.

 

Приложение № 2 к постановлению администрации

городского округа «город Избербаш» от 15.04.2020 г. № 114

 

СОСТАВ КОМИССИИ

 

Председатель комиссии: Салихов Г.Р. – начальник отдела строительства и архитектуры.

Зам. председателя комиссии: Алиев А.М. – начальник отдела земельных и имущественных отношений.

Секретарь комиссии: Мустафаев Т.З. – ведущий специалист отдела строительства и архитектуры.

Члены комиссии: Мирзалабагамаев М.Ш. – главный специалист отдела строительства и архитектуры, Курбанов Ш.Т. – начальник юридического отдела, Гаджикурбанов А.Г. – заместитель начальника отдела земельных и имущественных отношений, Гарунов А.Х. – начальник производственно-технического отдела МКУ «УЖКХ», Абдулкаримов А.М. – эксперт отдела земельных и имущественных отношений, Магомедов А.М. – директор МУП «Горводоканал».