ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17 от 4 июня 2020 года г. Избербаш

 

2 3О графике работы территориальной и участковых избирательных комиссий по приёму заявлений избирателей о включении участников голосования в список участников голосования на участке для голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

 

В соответствии с пунктом 2.3.6 Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 г. № 244/1809-7, территориальная избирательная комиссия города Избербаш постановляет:

1. Определить график работы территориальной избирательной комиссии города Избербаш по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования на участке для голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации:

с 05 июня по 21 июня 2020 года в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 09.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 09.00 до 13.00 часов.

2. Определить график работы участковых избирательных комиссий города Избербаш по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования на участке для голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации:

с 16 июня  по 21 июня  2020 года в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 13.00 до 18.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) –  с 10.00 до 14.00 часов.

Оформление заявлений о голосовании по месту временного пребывания с 22 июня по 30 июня 2020 года с 9.00 по 14.00 часов.

3. Территориальным избирательным комиссиям обеспечить информирование участников голосования о порядке и сроках подачи заявлений о включении участников голосования в список участников голосования на участке для голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также о номерах телефонов и адресах соответствующих территориальной и участковых избирательных комиссий (адресах помещений для голосования), графике их работы по приёму заявлений.

4. Направить настоящее постановление в участковые избирательные комиссии.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации городского округа города Избербаш в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии города Избербаш К. Алиева.

 

Председатель ТИК г. Избербаша

М.М. Кадилобагандов.

 

Секретарь ТИК г. Избербаша

К. Алиев.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18 от 4 июня 2020 года г. Избербаш 

                    

Об установлении времени (режиме) работы участковых избирательных комиссий в течение шести дней до дня голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

 

Руководствуясь постановлением Избирательной комиссии Республики Дагестан от 3 июня 2020 года № 88/563-6 «О времени (режиме) работы участковых избирательных комиссий в течение шести дней до дня голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», в соответствии с пунктом 10.5 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7 (далее – Порядок), в целях обеспечения возможности голосования в помещении участковой комиссии в течение шести дней до дня голосования участникам общероссийского голосования (далее – участники голосования) по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее – общероссийское голосование), территориальная избирательная комиссия города Избербаш постановляет:

1. Установить время (режим) работы участковых избирательных комиссий города Избербаш в течение шести дней до дня голосования на общероссийском голосовании с 25 июня по 30 июня 2020 года: с 8.00 до 20.00 часов.

2. Направить настоящее постановление в участковые избирательные комиссии.

3. Участковым избирательным комиссиям довести информацию о времени (режиме) работы в течение шести дней до дня голосования на общероссийском голосовании до сведения участников голосования и лиц, указанных в пунктах 3.1 и 3.3 Порядка.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте городского округа «город Избербаш» в сети Интернет.

5. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Республики Дагестан.

 

Председатель ТИК г. Избербаша

М.М. Кадилобагандов.

 

 Секретарь ТИК г. Избербаша

К. Алиев.

Яндекс.Метрика