О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПОД РЕКОНСТРУКЦИЮ ВОДОВОДА КАСПИЙСК – ИЗБЕРБАШ

(УЧАСТОК КОЛИЧИ – ИЗБЕРБАШ) 

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа «город Избербаш», администрация городского округа «город Избербаш» постановляет:

 

1. Обеспечить размещение проекта планировки и межевания территории под реконструкцию водовода Каспийск – Избербаш (участок Количи – Избербаш) на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

2. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам проектов планировки и межевания территорий провести публичные слушания по вопросу рассмотрения и обсуждения проекта планировки и межевания территории под реконструкцию водовода Каспийск – Избербаш (участок Количи – Избербаш).

3. Назначить проведение публичных слушаний, указанных в пункте 2 настоящего постановления, на 22.11.2020 г. в 11.00 ч. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, 1 этаж, актовый зал здания администрации.

4. Предложения и замечания по проекту направляются в комиссию до 22.11.2020 года по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, кабинет  №  27  или  на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городского округа «город Избербаш»

М.К. ИСАКОВ.