Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

1 027 сентября в конференц-зале администрации г. Избербаша состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» шестого созыва.

 

В работе сессии приняли участие и.о. главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, руководители предприятий и организаций города, работники городской администрации, правоохранительных органов, представители средств массовой информации и другие приглашенные.На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш» за 2018 год.

2. Отчет контрольно-счетной комиссии городского округа «город Избербаш» за 2018 год.

3. Об отзыве заместителя Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Магомедхабиба Амирова.

4. Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе «город Избербаш».

5. О создании административной комиссии городского округа «город Избербаш».

По  всем  вопросам были приняты соответствующие решения. Стоит отметить, что на данной внеочередной сессии предполагалось рассмотреть наиболее важный для города Избербаша вопрос «О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов», но кворум вновь не позволил депутатам принять решение по данному вопросу, так как согласно регламенту для решения вопроса принятия бюджета необходимо присутствие 2/3 членов депутатского корпуса, а на сессии присутствовало 11 из 21 депутата. 

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика