ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 101 от 19 декабря 2023 года

 

24 1О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов  участковых комиссий

 

На основании пункта 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия города Избербаш постановляет:

1. Объявить о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

2. Установить, что сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий осуществляется с 6 по 26 января 2024 г.3. Утвердить прилагаемый текст Сообщения территориальной избирательной комиссии города Избербаш о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

4. Направить Сообщение территориальной избирательной комиссии города Избербаш для опубликования в газету «Наш Избербаш».

5. Направить настоящее постановление для размещения на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель ТИК г. Избербаш    М.М. КАДИЛОБАГАНДОВ.

Секретарь ТИК г. Избербаша            М.Д. БАХМУДКАДИЕВА.

          

         

Приложение к постановлению

территориальной избирательной комиссии

города Избербаш от 19 декабря 2023 г. № 101

 

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии г. Избербаш 

 

Руководствуясь пунктами 12 и 14 Порядка формирования    резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 (далее – Порядок),  территориальная избирательная комиссия города Избербаш  сообщает о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий (далее – УИК), сформированных на территории городского округа «город Избербаш».

Приём предложений осуществляется в период с 6 по 26 января 2024 г. территориальной избирательной комиссией города Избербаш  (далее – ТИК): 

 

Номера УИК

Адрес территориальной избирательной комиссии

0507-0524

368500, РД, г. Избербаш, ул. Ленина, 2,

здание администрации городского округа

«город Избербаш», каб. 18

 

При внесении предложений и подготовке документов по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий следует руководствоваться Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, с которым можно ознакомиться на официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Республики Дагестан в сети «Интернет».

Ограничений по количеству кандидатур от каждого субъекта права внесения предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не устанавливается.

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, подпадающие под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Территориальная избирательная

 комиссия г. Избербаша.