КАК ИЗБЕЖАТЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА

ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ ЗАМЕНУ ПАСПОРТА

В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ФАМИЛИИ?

 

2-1Смена паспорта после замужества (женитьбы), (расторжения брака) – обязательное условие в случае изменения фамилии в браке. Заменить паспорт необходимо в течение месяца со дня регистрации (расторжения) брака, в противном случае будет наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей в зависимости от срока. Сегодня получить данную услугу можно без преодоления огромного количества бюрократических барьеров. С открытием МФЦ количество необходимых документов, сроки их предоставления и обработки и даже время ожидания заявителя заметно сократились.

 

Для получения услуги «Прием документов при замене паспорта в связи со сменой фамилии» вам необходимо предоставить следующий перечень документов:

1. Паспорт;

2. Свидетельство о заключении брака (свидетельство о расторжении брака);

3. Госпошлина 300 рублей (+50 рублей комиссия);

4. 3 фото размерами 3,5 см * 4,5 см.

 

ОФОРМИТЬ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ

НА МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ

БЫСТРО И УДОБНО ТЕПЕРЬ МОЖНО В МФЦ

 

2-2Уважаемые застройщики! За получением услуги госрегистрации прав на многоквартирный дом вы можете обращаться в МФЦ. При обращении за оформлением права собственности на возведенный многоквартирный дом, предпринимателю необходимо написать заявление, представить учредительные документы и оплатить госпошлину (на каждую квартиру 2000 рублей + 50 рублей комиссия). Процедура получения всех остальных документов производится специалистом нашего центра. Это:

1. Выдача акта на ввод в эксплуатацию на возведенное здание;

2. Подготовка технического плана на каждую квартиру;

3. Постановка на кадастровый учет объектов недвижимости      (получение кадастрового паспорта);

4. Регистрация права собственности на объекты недвижимости.

 На площадках МФЦ предприниматель также может получить  услуги консультационного характера по всем интересующим вопросам, в том числе и посредством Skype.

Добро пожаловать!

 

Пресс-служба МФЦ-Мои Документы г. Избербаша.

Яндекс.Метрика