Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

О ДОЛГАХ ПО НАЛОГАМ ТЕПЕРЬ МОЖНО УЗНАТЬ

ЧЕРЕЗ МФЦ

 

7-1На прошлой неделе состоялась встреча руководителя ФГАУ МФЦ г. Избербаш О. Абдуллаева с начальником МРИ ФНС России № 6 по Республике Дагестан А. Ахмедовым и его заместителями Р. Идрисовым и Р. Учакаевым. Темой обсуждения было информирование специалистами центра физических лиц, обращающихся за государственной и муниципальной услугой в МФЦ, о наличии числящейся за ними налоговой задолженности в целях ее снижения.

«Специалист центра на основании ИНН физического лица или ФИО, получив информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности, информирует об этом заявителя. В случае получения информации о задолженности с суммой пени, он распечатывает квитанцию для оплаты налога с суммой пени по каждому виду задолженности и пеням и передает заявителю. Информирование физических лиц о наличии или отсутствии числящейся за ними налоговой задолженности осуществляется на бесплатной основе», – рассказал О. Абдуллаев.

Такого рода сотрудничеству был рад и начальник налоговой инспекции, т.к. данная  услуга, оказываемая в МФЦ, будет напоминать физическим лицам о наличии налоговой задолженности и необходимости ее оплаты.

Встреча получилась интересной и конструктивной, конечным этапом такого сотрудничества будет удовлетворенность руководителей учреждений и заявителей новым уровнем сервиса.

Пресс-служба МФЦ-Мои документы г. Избербаша.

Яндекс.Метрика