ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

 

4 2Уважаемые заявители! Спешим вам сообщить, что с 20 ноября 2017 г. в центре «Мои Документы» г. Избербаша проводится акция! Стоимость оказания земельно-имущественных услуг, а именно изготовления межевого и технического плана снижена до 3500 руб. Если заявитель будет оформлять услуги в комплексе, т.е. одновременно обратится для оформления межевания и техплана, то стоимость услуг и вовсе составит 6000 руб.

Получить дополнительную информацию или задать интересующие вас вопросы вы можете позвонив по номеру call-центра: 8(938)777-82-98 или же обратившись по адресу г. Избербаш, ул. Буйнакского, д. 109/1.

 

К СВЕДЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И НЕДВИЖИМОСТИ!

 

Владелец транспортного средства или недвижимости должен ежегодно до 1 декабря уплатить транспортный и имущественный налог. По истечении крайнего срока уплаты все налоговые начисления превратятся в задолженности, на которые государство начисляет пени.

Посмотреть свои налоговые начисления вы сможете уже сейчас в своем «Личном кабинете» на официальном сайте ФНС России, если зарегистрированы на портале Gosuslugi.ru. А если нет, то у вас есть прекрасная возможность зайти к нам, одновременно оплатить свои налоги через терминалы центра и подать заявление на регистрацию в портале госуслуг, который в дальнейшем даст возможность отслеживать все свои налоги. 

 

 

ХОТИТЕ ОФОРМИТЬ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

СДЕЛАЙТЕ ЭТО У НАС! 

 

Семьи, в которых родился второй (или третий – в случае, если не получали на второго) ребенок, могут рассчитывать на значительное финансовое подспорье от государства в виде семейного капитала.

Направление данных средств возможно только на следующие цели:

– одобренную государством и Пенсионным фондом покупку жилья для семьи;

– оплату образования ребенка в высшем учебном заведении;

– вложения в накопительную часть пенсии родителей.

Оформить сертификат вы можете в центре «Мои Документы». Для этого необходимо предоставить следующие документы:

  1. Паспорт.
  2. СНИЛС матери и младшего ребенка.
  3. Свидетельство о рождении матери и всех детей.
  4. Свидетельство о заключении брака.
  5. Запись в паспорте матери о детях, не достигших 14 лет.
  6. Паспорта детей, достигших 14 лет.

Все документы должны быть в оригинале!

МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша.