Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДАГЕСТАНА 

ВРУЧИЛ ЗАГРАНИЧНЫЕ ПАСПОРТА

ЖИТЕЛЯМ ИЗБЕРБАША

 

4 0Министр внутренних дел по Республике Дагестан, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальник Управления по вопросам миграции Магомед Магомедов и директор МФЦ РД Магомедэмин Арсланалиев посетили многофункциональный центр г. Избербаша.

 

В ходе визита они ознакомились с работой центра и пообщались с его сотрудниками. Здесь же Абдурашид Магомедов в торжественной обстановке вручил 18 заграничных паспортов нового поколения жителям города. Он отметил, что с недавних пор на площадке МФЦ стало возможным получать госуслуги по линии управления по вопросам миграции министерства внутренних дел по РД. Подобная работа – результат договора о сотрудничестве между МВД и МФЦ республики.

«Это очень удобно, когда горожане, не выезжая за пределы места жительства, могут подать документы и получить необходимую госуслугу, в том числе и загранпаспорт. Наша цель – создать максимально комфортные условия для жителей нашей республики. Мы и дальше будем работать в этом направлении. Желаю каждому из вас успехов и счастья!», – обратился к присутствующим Абдурашид Магомедов.

4 1Отметим, что на площадках МФЦ в настоящее время  оказывается 9 услуг министерства внутренних дел. Услуги ведомства в числе наиболее востребованных. За прошлый год центрами было выдано порядка 75 тысяч российских и загранпаспортов, около 14 тысяч водительских удостоверений.

Для приема и выдачи документов за этими филиалами МФЦ закреплены сотрудники Управления по вопросам миграции МВД и закуплено специальное оборудование для биометрического фотографирования.

По материалам пресс-служб МВД по РД и МФЦ РД.

Яндекс.Метрика