Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

«МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА,

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

 

10-2Под таким девизом отдел МВД России по г. Избербашу при поддержке ДЮСШ ИВ провел в спорткомплексе спортивный праздник студенческой молодежи.

 

Во время церемонии открытия к участникам соревнований обратился начальник ОМВД России по г. Избербашу, полковник полиции Наби Исаев. Он коротко остановился на криминогенной обстановке в стране, сказал о недопустимости вовлечения молодежи в экстремистские организации и пожелал студентам дружить с физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.

Ребят с началом праздника также поздравил директор спортшколы игровых видов Шахша Шахшаев.

Соревнования начались со встречной эстафеты. Победителем в этом виде программы стала команда Избербашского педколледжа.

Затем юноши и девушки состязались в дартсе. Каждый выполнил по 9 бросков дротиками в мишень. В итоге больше всех очков вновь набрала команда ИПК.

10-3Напряженно прошли соревнования по перетягиванию каната, здесь выиграли студенты индустриально-промышленного колледжа.

Не менее захватывающими получились футбольные поединки. Первое место снова заняла команда индустриально-промышленного колледжа. По завершении всех конкурсов интересная и дружеская игра состоялась между работниками полиции и студентами. Победила дружба.

В общекомандном зачете победу одержали студенты Республиканского индустриально-промышленного колледжа. Им был вручен главный приз – кубок отдела МВД России по г. Избербашу. На  втором месте команда педколледжа, на третьем – филиала Челябинского радиотехникума.

Призеры награждены грамотами, кроме того, все команды получили футбольные мячи от отдела по делам молодежи и туризму администрации города.

Праздник удался. Он помог найти взаимопонимание между студентами и работниками полиции. Директор спортшколы игровых видов Шахша Шахшаев поблагодарил тренеров ДЮСШ ИВ, которые помогали в организации и проведении соревнований. Отдельное спасибо начальнику отдела МВД России по г. Избербашу Наби Исаеву за возможность провести спортивный праздник, который станет ежегодным.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика