4 ВОСПИТАННИКА КЛУБА «БОЕВАЯ СТЕЗЯ» ЗАЩИЩАЛИ ЧЕСТЬ ГОРОДА НА ПЕРВЕНСТВЕ РД

6 34 марта в Каспийске проходило первенство Республики Дагестан по борьбе джиу-джитсу. Наш город на соревновании представляла команда спортивного клуба «Боевая стезя» в составе 4-х борцов.

Магомедсаид Имранов, который тренируется во второй школе, в возрастной категории до 12 лет и в весе до 30 кг занял первое место. Арслан Рашидов, тренирующийся в восьмой школе и выступавший среди спортсменов до 13 лет, занял третье место в весовой категории 50 кг.

Другие наши борцы Нукман Имранов и Абдурахман Гусейнов, к сожалению, не смогли пройти в следующий круг первенства. На соревнованиях всегда так: либо ты, либо соперник. Ну, а если так уж случилось, что ты проиграл, то, как настоящий спортсмен, должен уметь принять этот результат достойно и готовиться дальше, исправляя свои ошибки, а также улучшая навыки и умения ведения борьбы.

Желаю всем ребятам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.