В ИЗБЕРБАШЕ ОТКРЫЛСЯ ДИСПУТ-КЛУБ

«ВАШЕ МНЕНИЕ»

 

7-1На базе Дворца культуры г. Избербаша открылся диспут-клуб «Ваше мнение», который станет свободной площадкой для обсуждения и выражения мнения по самым острым и злободневным проблемам города, вопросам, касающимся молодежи, противодействия такому явлению как религиозный экстремизм.

 

На прошлой неделе в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла встреча одного из инициаторов создания диспут-клуба, ведущего духовно-просветительской программы «Человек и вера» на телеканале «Замана» Ибрагимхаджи Муртузалиева с работниками администрации города, представителями правоохранительных органов, общественных организаций, СМИ и правозащитниками. На встрече были высказаны различные мнения и предложения по поводу деятельности диспут-клуба, его правовой составляющей, тематики обсуждаемых на нем вопросов.

В заседаниях диспут-клуба будут принимать участие работники администрации города, духовные лидеры, представители правоохранительных органов, общественных организаций, авторитетные жители города. Заседания будут проводиться ежемесячно. Тема первого обсуждения – «В чем причина ухода молодёжи в ряды незаконных вооруженных формирований?».

Избербашцы могут задавать любые волнующие их вопросы по данной теме по тел. 8-964-008-55-44, 8-906-450-77-33, 8-988-206-99-91.

Ибрагим ВАГАБОВ.