ИЗБЕРБАШ ПОСЕТИЛИ «НОЧНЫЕ ВОЛКИ»

 

1 05 июня в нашей республике состоялось традиционное открытие мотосезона-2021. Байкеры из Дагестанского отделения мотоклуба «Ночные волки» в этот день организовали мотопробег по городам республики, посвящённый Дню России.

 

Стартовав в Махачкале и затем побывав в Каспийске, участники акции во главе с президентом Российской ассоциации байкеров и лидером «Ночных волков» Александром Залдостановым, известным под псевдонимом «Хирург», посетили наш город.

Гостей на центральной площади по проспекту Ленина встречали глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, работники администрации Избербаша и горожане. Для байкеров на летней площадке перед ГДК была организована концертная программа с участием артистов Дворца культуры.

1 1В своем приветственном обращении глава города поблагодарил Александра Залдостанова, президента Дагестанского отделения «Ночных волков» Абдулу Каранаева и всех участников мотопробега за визит в наш небольшой город. В свою очередь Залдостанов поздравил всех с наступающим Днём России и поблагодарил жителей города за теплый прием.

Колонна мотоциклов под мощный рев нескольких десятков моторов проехала по главной площади города и центральным улицам, а затем направилась на побережье моря.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика