Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ДЕТСКАЯ УЛЫБКА И РАДОСТНЫЕ ГЛАЗКИ –

САМОЕ БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО!

 

4 1В Международный день защиты детей в комплексном центре социального обслуживания населения г. Избербаша, как всегда, было шумно и весело. По традиции, здесь состоялся праздник для детей из многодетных и малоимущих семей.

 

Открыл мероприятие директор КЦСОН Закарига Закаригаев. «Сегодня мы отмечаем самый радостный и трогательный праздник – Международный день защиты детей и первый день лета. От себя лично и от всего нашего коллектива поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, чтобы каждый ребенок был счастлив, защищен, имел крышу над головой, а родителям хочу пожелать терпения и удачи в таком непростом и важном деле, как воспитание детей», – обратился он.

Добрые пожелания в адрес детишек в этот день также прозвучали от специалиста МО партии «Единая Россия» и председателя городского отделения всероссийской общественной организации «Матери России» Гульмиры Абдулбековой, начальник отдела по вопросам пособий семьям, имеющим детей, по делам женщин и детей УСЗН Наиды Гаджиевой и главного специалиста управления образованием города Гаджи Сулайманова.

4 2Затем началась развлекательно-игровая программа. Ведущая концерта, руководитель школы актива «Лидер» Елена Писарева вместе со своими незаменимыми помощниками, веселыми скоморохами развлекала детишек различными играми и конкурсами. А учащиеся детской школы искусств, дома детского творчества и артисты дворца культуры исполнили для ребят любимые песни и танцы.

Работники центра выражают огромную признательность и благодарность всем спонсорам, благодаря которым праздник стал ярким, радостным, счастливым и запоминающимся. Ведь детская улыбка и радостные глазки – это наше самое большое богатство!

Канцтовары, развивающие игры, сладости, напитки, вкусное мороженное и многие другие подарки для детей предоставили местное отделение партии «Единая Россия», магазин № 39 (предприниматель Ахмед Гусейнов), ООО «Евроконд» (директор Магомед-Салам Сунгуров), Избербашский гормолзавод (директор Абдулкадыр Гусейнов), ООО «Родниковая вода» (предприниматель Гасбан Алибеков) и волонтеры из детского общественного объединения «Лидер».

Кроме того, директор и работники КЦСОН были отмечены благодарностями от местного отделения партии «Единая Россия», Совета женщин города и местного штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» «За добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города и в связи с Международным днем защиты детей».

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика