«ЗАБОТА, УВАЖЕНИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

 

3 23 3Указом Президента России Владимира Путина в прошлом году был создан специальный государственный фонд «Защитники Отечества» для поддержки участников СВО и семей погибших бойцов.

Подробнее: ФОНД «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

 

ГУРИЯТ ПОД СИЛУ ВСЁ

 

7 0В современном мире женщина успешно совмещает семью и карьеру, развиваясь и совершенствуясь, реализуясь как жена, мать, бабушка и как профессионал в избранном деле. В Избербаше можно назвать много имён таких успешных женщин, они у всех на слуху. Одна из них Гурият Даудгаджиевна Гамзаева. Она прекрасна как человек, несравненна как учитель и незаменима как руководитель.

Подробнее: ГОРОД В ЛИЦАХ

 

ИЗБЕРБАШСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА

«ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» НАЧАЛО РАБОТУ

 

12 0По поручению Президента России Владимира Путина в каждом регионе, в том числе и в Дагестане, в июне начали работать филиалы Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

Подробнее: ПОДДЕРЖКА УЧАСТНИКОВ СВО

 

МИР ДЕТСТВА – САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИР!

 

3 0Детство – это светлая звезда на небосклоне нашей жизни, когда каждый день – это новое приключение, каждый звук – это мелодия радости, каждый цвет – это радуга надежды. Время, когда мечты кажутся бесконечными, а возможности – безграничными. Когда мы взрослеем, наша задача – оберегать этот хрупкий мир, заботясь о детях и не давая им чувствовать себя обделёнными. Об этой важной цели напоминает людям особый праздник – Международный день защиты детей.

Подробнее: МЕРОПРИЯТИЕ

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЕЙ – ВЫСШАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ

 

5 0В календаре наступил восьмой летний день, а это значит, что настала пора поздравлять всех социальных работников нашего Избербаша с их профессиональным праздником.

Подробнее: КО ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 

ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ И ПОДДЕРЖКИ

 

3 0Инвалиды – полноправные члены общества, нуждающиеся в двойной заботе, защите и поддержке. Они во многом сильнее, талантливее, целеустремлённее и добрее, потому что каждый их день полон испытаний, борьбы с недугами и проблемами. В жизни инвалидов не так много ярких красок и впечатлений, любая радость для них – событие.

Подробнее: 3 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

 

 ОБ УСЛУГАХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ КЦСОН 

В МО «ГОРОД  ИЗБЕРБАШ»

 

8 0Государственное бюджетное учреждение РД «Комплексный центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании «город Избербаш» в лице руководителя Закаригаева Закариги Закаригаевича доводит до сведения граждан информацию о том, что в учреждении функционируют следующие отделения:

Подробнее: КЦСОН ИНФОРМИРУЕТ

 

НЕСТИ ДОБРО, ДАРИТЬ ЗАБОТУ

 

5 0Социальные работники – представители одной из гуманных и востребованных в обществе профессий. Они призваны заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная, материальная и даже психологическая поддержка. Это пожилые люди, инвалиды, дети, многодетные и малообеспеченные семьи.

Подробнее: КО ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 

ОБРАЩЕНИЕ

 

2 3В соответствии с поручением Правительства Республики Дагестан по обращению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (письмо от 19 января 2022 г. № 26-6/10/В-698) и Министерства труда и социального развития Республики Дагестан  в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением  СОVID-19 (омикрон - штамма), ГБУ РД КЦСОН в МО «город Избербаш» принимает следующие срочные меры по предупреждению распространения заболеваемости получателей социальных услуг в комплексном центре социального обслуживания населения:

Подробнее: КЦСОН ИНФОРМИРУЕТ 

 

ДЕНЬ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ

 

4 36 декабря Избербашский Комплексный центр социального обслуживания населения организовал торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. Оно уже стало многолетней традицией, знаком уважения силе духа этих людей.

Подробнее: К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

 

ИЗБЕРБАШЦЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ И ВЫРАЗИТЬ МНЕНИЕ

 О КАЧЕСТВЕ  УСЛУГ КЦСОН

 

4 0В целях создания условий для проведения независимой оценки качества ГБУ РД «Комплексный центр социального обслуживания населения в МО «город Избербаш»» информирует граждан о возможности принять участие в 2021 году в независимой оценке качества и выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг в сфере социального обслуживания Республики Дагестан, заполнив интерактивную анкету (оставить отзыв, пожелание) на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Дагестан www.dagmintrud.ru.

Подробнее: КЦСОН ИНФОРМИРУЕТ

Яндекс.Метрика