Внимание, выполняется обработка и размещение материалов на сайт! Возможны технические сбои.

 

1 3МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

 

13 января российские журналисты отметят свой профессиональный праздник – День российской печати.

В этот день в 1703 году в Москве вышел первый номер русскоязычной печатной газеты «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах». Газета «Ведомости» выпускалась под личным патронатом императора Петра Первого и была важнейшим государственным информационным ресурсом, поддерживающим его знаменитые реформы.

 

Для коллектива газеты «Наш Избербаш» День российской печати не просто профессиональный праздник, а возможность в очередной раз задать себе самые важные вопросы: В чём заключена роль современного журналиста? Какой вклад он вносит в общество? Какова его главная цель?

Каждый номер газеты нам хочется сделать интересным и запоминающимся для наших читателей.

Каждый день мы стремимся работать так, чтобы читатели были в курсе того, что происходит вокруг нас. Стараемся не пропустить не одного мероприятия. Для нас одинаково важно всё, что происходит во всех сферах повседневной жизни.

Темы жилищно-коммунальной сферы волнуют каждого человека, в том числе и нас. Мы скрупулёзно разматываем клубок сложных формулировок, делаем их понятными и доступными для читателей. Всё, что происходит в органах местного самоуправления, обязательно находит отражение на страницах  газеты «Наш Избербаш». Это делает работу чиновников прозрачной, как того требует законодательство страны, а население знает обо всём, что сделано и над чем ещё предстоит трудиться властям муниципалитета.

Сфера образования заботит не только родителей, чьи дети ходят в сады и школы, но и их бабушек и дедушек, а это практически сто процентов населения города. Все они с интересом следят за тем, что касается процесса обучения подрастающего поколения.

Мы с увлечённостью рассказываем о всевозможных праздниках, проводимых в Избербаше. Яркие, красочные, с песнями и танцами, они несут с газетных страниц хорошее настроение и веру в светлое завтра.

И, конечно же, никого не оставляет равнодушным информация о работе полиции и оперативной обстановке в городе.  И мы старательно рассказываем читателям обо всём, что происходит в правоохранительной системе г. Избербаша.

Трудные времена переживают сегодня печатные средства массовой информации, и газета «Наш Избербаш» не исключение: дорожает газетная бумага, возросла стоимость на полиграфические услуги, взлетели вверх почтовые тарифы и это, в конечном счете, отразилось на подписке – друзей-подписчиков у нашей газеты поубавилось.

Тем не менее, есть те, кто  выбирают и с нетерпением ждут каждый номер газеты, тем самым поддерживая нас, журналистов – это наши самые добрые и верные читатели.

И сегодня, в свой профессиональный праздник, мы хотим искренне поблагодарить всех, кто остается предан газете, кто вместе с нами прошёл и испытал на себе не всегда позитивные веяния времени.

Дорогие читатели! Спасибо вам за то, что вы есть. Вы – наша совесть! И мы с гордостью можем заверить вас, что для нас наша профессия – это настоящее призвание, а не просто способ заработка.

Наступивший 2018 год будет полон важных событий для России, Дагестана, и для нашего родного города, и все они найдут отражение на страницах газеты «Наш Избербаш», на официальном сайте издания, а также на сетевом издании «Избербаш-инфо» и во всех социальных сетях. Следите за нами, мы постараемся вовремя сообщать обо всем.

Мы работаем для Вас! 

Коллектив газеты «Наш Избербаш».

Яндекс.Метрика