Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ДЕЛЕГАТ XVII СЪЕЗДА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ВСТРЕТИЛАСЬ С АКТИВИСТАМИ ШКОЛ ГОРОДА

 

2 027 декабря в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча делегата XVII съезда партии «Единая Россия» Гульнары Абдурагимовой с членами координационного совета сторонников партии и «президентами» общеобразовательных школ города.

 

В мероприятии принимали участие начальник управления образованием г. Избербаша Раисат Гаджиалиева, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Барият Салихова и Джамиля Гасайниева.

Открывая встречу, руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» Айшат Тазаева отметила, что XVII съезд партии проходил в преддверие важного политического события в жизни страны – выборов президента России, которые состоятся в марте 2018 г. Глава государства Владимир Путин объявил на съезде о своем выдвижении на должность Президента РФ. Была принята предвыборная программа кандидата в Президенты России, внесены изменения в устав партии.

Подробнее о том, как проходил съезд, участникам встречи рассказала Гульнара Абдурагимова. Она сообщила, что в работе съезда принимали участие представители 85-ти регионов Российской Федерации. Дагестан представляла делегация из 30 человек под руководством врио Главы региона Владимира Васильева и председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова.

По словам делегата съезда, у представителей различных регионов к Дагестану особое теплое отношение. Многие слышали о происходящих здесь преобразованиях, знают о потенциале Избербаша в сфере туризма. Некоторые отдыхали на побережье Каспийского моря, им известно, что гора «Пушкин-тау», расположенная в нашем городе, признана памятником природы регионального значения.

 Во всех преобразованиях в городе немалая заслуга главы города, секретаря Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Абдулмеджида Сулейманова.

«В первый день съезда работали дискуссионные площадки по 7 направлениям, на которых обсуждались партийные проекты. Будучи ответственной за реализацию в городе одного из них под названием «Экология России», я приняла участие в секции «Здоровое будущее». В ее работе участвовали руководители различных министерств и ведомств. Участники секции задавали вопросы и рассказывали о ситуации в своем регионе», – рассказала Гульнара Абдурагимова

Она проинформировала о принятом участниками съезда решении поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации на выборах 18 марта 2018 г., а также о том, что 2018 год в России объявлен Годом добровольца и волонтера.

Далее встреча проходила в форме дискуссии, участники мероприятия задавали вопросы и высказывали свое мнение относительно  предстоящих выборов. Школьники отмечали огромный вклад действующего главы государства в сохранении стабильности в стране и укреплении его обороноспособности, они обещали оказать всестороннюю поддержку Владимиру Путину.

Со своей стороны, Айшат Тазаева поблагодарила ребят за активную гражданскую позицию, участие в общественно значимых мероприятиях города и поддержку политики Президента России Владимира Путина.

В завершение начальник УО Раисат Гаджиалиева от главы города Абдулмеджида Сулейманова вручила грамоты учащимся всех школ города, являющихся победителями различных олимпиад и конкурсов.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика