ООО «НАДЕЖНЫЙ ДОМ ПЛЮС»

СТРОИТ КАЧЕСТВЕННОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

 

В республике с каждым годом растут объемы жилищного строительства. Только в прошлом году в Дагестане было сдано в эксплуатацию более 1 млн. 600 тыс. кв. м. жилья. В 2015-м эту цифру предполагается довести до 2 млн.

2-2Хорошими темпами ведется жилищное строительство и в нашем городе. Здесь за последние годы появилось немало строительных организаций, которые строят качественное и доступное по цене жилье. Одна из них – Строительная компания ООО «Надежный дом плюс».

Предприятие основал опытный строитель Магомед Джабраилов. Большую часть жизни он проработал в строительной отрасли. Начинал свой трудовой путь рабочим в СМУ-10 г. Избербаша, затем работал начальником участка. При его участии в городе строились жилые пятиэтажные дома, объекты социального и культурного значения. Он также проектировал строительство Торгового центра в районе южного въезда в город. До того как учредить собственную организацию, Магомед несколько лет проработал инженером ООО «Строительно-монтажное предприятие». Участвовал в строительстве новой современной многопрофильной больницы, пристройки к СОШ № 12 и многих других социально важных объектов.

За 4,5 года существования компанией «Надежный дом плюс» построено на территории Избербаша 4 современных многоквартирных дома по ул. Гамидова и Азизова. В ближайших планах строительство 7-ми этажного жилого дома в центре города. Жилье возводится только с использованием качественных стройматериалов – бетона марки 300 и заводской арматурной стали класса А 500С, с соблюдением требований к сейсмоустойчивости. Высокое качество возводимых компанией объектов отметили специалисты Управления государственного строительного надзора и Минстроя республики по результатам мониторинга объектов капитального строительства.

2-3Жилье строится при долевом участии граждан. Первоначальный взнос составляет 20 % от стоимости квартиры, остальную часть покупатель оплачивает в течение двух лет, в качестве оплаты можно внести средства материнского капитала в полном объеме.

Вместе с Магомедом в компании со дня ее основания работает и его сын Камиль Джабраилов, который в основном занимается продажей квартир. Камиль – большой любитель спорта. Предприятие «Надежный дом плюс» является официальным спонсором спортклуба боевых единоборств» «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ. Кроме того, совладелец компании Камиль Джабраилов регулярно оказывает спонсорскую помощь спортсменам города и республики, принимает активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий различного уровня. Уже много лет он является вице-президентом Федерации кикбоксинга Дагестана. Находясь на этой ответственной и почетной должности, вносит немалый вклад в развитие спорта в республике. Камиль уверен, что пропаганда спорта и здорового образа жизни – эффективный и самый доступный способ отвлечь молодежь от негативного влияния «улицы», пагубных привычек, алкоголизма и наркомании. Будучи одним из руководителей Федерации кикбоксинга Дагестана он часто ездит по стране, бывает на крупных международных и российских соревнованиях. Он является одним из организаторов проведения в нашем городе крупного всероссийского турнира – Кубка Кавказа по кикбоксингу, где участвуют ведущие кикбоксеры России.

От души поздравляем Магомеда и Камиля Джабраиловых с Днем строителя, желаем им крепкого здоровья, мира, благополучия, процветания и успехов в их благородном и нужном для всех деле!

Страницу подготовил Ибрагим ВАГАБОВ.

 
Яндекс.Метрика