УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ

В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

 

1508140008mzДагестанский фонд капитального ремонта  информирует вас о заключении Соглашения «Об информационном обмене» с ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» («УМФЦ»). Данный шаг позволяет собственникам помещений в МКД обращаться в МФЦ по месту жительства  для заключения соглашения о реструктуризации задолженности на капитальный ремонт, получать справки о наличии или отсутствии задолженности, о включении (не включении) многоквартирного дома в региональную программу, оказывать помощь в регистрации граждан в разделе «личный кабинет».

 

Кроме того, сообщаем,  что на сайте Дагестанского фонда капитального ремонта (www.dagfkr.ru) запущен сервис «Личный кабинет», в котором собственники помещений в многоквартирных домах Республики Дагестан могут в режиме онлайн узнать данные по лицевому счету, уточнить информацию о начислениях и оплатах, а также распечатать квитанции на оплату ежемесячных взносов за капитальный ремонт.

Призываем собственников не дожидаться доставки квитанции. Если вам известен ваш лицевой счет, то оплату можно произвести в любом отделении Почты России, уличных терминалах ООО «Чекмастер» или в кассах РПРЦ. Напоминаем, оплачивать взносы необходимо до 25 числа каждого месяца.  Квитанции за капремонт могут не приходить из-за неполноты единой информационной базы. База постоянно обновляется и корректируется. В случае если вы не получаете квитанции либо квитанция имеет расхождения по адресу, Фамилии, Имени, Отчеству собственника или площади, а также, если данная квитанция направлена лицу, проживающему в муниципальной квартире, просим обратиться в Дагестанский фонд капитального ремонта по телефону 8(8722) 555-323 для внесения соответствующих изменений или по телефону «горячей линии» 8(8722) 555-316.