Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

В «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ» НА САЙТЕ ФОНДА

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ БОЛЕЕ 90 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

 

o6rmi fw7fw 0Напомним, «Личный кабинет» на сайте www.dagfkr.ru заработал в конце мая этого года. По данным на сегодняшний день, количество зарегистрированных пользователей составляет 100 человек, и с каждым днем их число продолжает расти. Еще бы, ведь теперь собственники помещений многоквартирных домов Республики Дагестан могут, не выходя из дома, произвести оплату по взносам на капремонт, проверить наличие или отсутствие задолженности и даже подключить дополнительный лицевой счет, – в том случае, если в собственности гражданина находится не одно помещение, а два или несколько.

Помимо этого, в «Личном кабинете» можно сформировать и распечатать платежный документ, узнать, когда был открыт лицевой счет на квартиру, сколько на доме накоплено средств и какова оценочная стоимость его комплексного капитального ремонта. Пользуясь этим сервисом, вам совершенно необязательно обращаться в Фонд капитального ремонта лично: ответы на свои вопросы вы найдете в «Личном кабинете», а в ситуации, связанной с начислением льгот и компенсаций по оплате взносов, вам помогут разобраться уже сотрудники территориальных управлений социальной защиты населения.

Но, пожалуй, основным достоинством «Личного кабинета» является возможность внесения оплаты взносов за капремонт в режиме онлайн. Платеж будет поступать в Фонд через Газпромбанк в течение 2-3 дней. Обращаем ваше внимание на то, что при переводе денег взимается комиссионный сбор. Он составляет 1,5 % от перечисляемой суммы, но не менее 15 рублей с одного платежа.

Если вы не смогли сразу пройти регистрацию в «Личном кабинете», на помощь придет служба технической поддержки. К слову, чаще всего граждане путают лицевые счета, указанные в счете-квитанции Фонда капремонта с данными, внесенными в обычную «платежку» за коммунальные услуги. Подробная информация по данной ссылке http://www.dagfkr.ru/news/na-sayte-fonda-zarabotal-servis-lichnyy-kabinet

  Дагестанский фонд капитального ремонта.

Яндекс.Метрика