Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

МАГОМЕД ИСАКОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ

ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «150 ШКОЛ»

 

2 316 августа исполняющий обязанности главы Избербаша Магомед Исаков посетил городские школы № 1 и № 8.

 

В сопровождении заместителя  главы администрации Наримана Рабаданова, начальника управления образованием Раисат Гаджиалиевой, директора МУП «Управление капитального строительства» Нурмагомеда Мугутдинова, директоров указанных школ и представителей подрядных организаций он проинспектировал ход ремонтных работ, проводимых в этих образовательных учреждениях  в рамках проекта «150 школ». 

В первую очередь комиссия осмотрела школу № 8, где согласно проектно-сметной документации осуществляется  полная замена отопительной системы.  На сегодняшний день на трех этажах здания уже установлены новые радиаторы и ведется монтаж  отопительных труб. По словам подрядчика,  работы будут завершены в течение недели. Кроме того, представитель  ремонтной организации пообещал без дополнительной платы заменить полы в школьной библиотеке.

Далее комиссия побывала в  школе № 1,  здесь  в рамках проекта  запланировано проведение  электромонтажных  работ. Весь необходимый материал для этого уже закуплен, и подрядчик приступил к проведению ремонта. Магомед Исаков ещё раз подчеркнул, что все работы должны быть закончены к началу учебного года.

В завершение  осмотра  и.о. мэра города  поручил директорам школ и ответственным службам администрации города обеспечить постоянный мониторинг за качеством работ, осуществляемых подрядными организациями в данных образовательных организациях.

Заур ШИХАЛИЕВ.

Яндекс.Метрика