ВСЕ ОБЪЕКТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ 

БУДУТ СДАНЫ В СРОК

 

3 414 сентября  исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков встретился с представителем министерства строительства и ЖКХ Республики Дагестан Светланой Алиевой, которая курирует реализацию программы «Комфортная городская среда» в Избербаше. Светлана Алиева посетила город с целью проверки хода работ и соблюдения всех установленных требований и нормативов.

 

3 5В ходе объезда Светлана Алиева в сопровождении и.о. главы города Магомеда Исакова, заместителя главы администрации Наримана Рабаданова, заместителя начальника УЖКХ Зубайру Мустафаева и представителей подрядных организаций посетила все дворовые и общественные территории, которые благоустраиваются в рамках программы «Комфортная городская среда».

3 6Во время беседы с руководителем города Светлана Алиева отметила, что в Избербаше полная налаженность работы по линии Минстроя республики.

3 7Напомним, что и.о. мэра города проводит еженедельный  мониторинг благоустраиваемых в этом году 4-х территорий, прилегающих к многоквартирным домам, и 4-х общественных территорий.

3 8В завершение объезда куратор программы по нашему городу подчеркнула, что осталась довольна ходом работ и отсутствием рисков срыва сроков сдачи объектов. 

Заур ШИХАЛИЕВ.

Яндекс.Метрика