ВНИМАНИЕ ДТП НА ПЕРЕЕЗДЕ!

 

7 111 февраля 2024 года на регулируемом без дежурного работника железнодорожном переезде 8 км Ставрополь (перегон Светлоград-Мокрый буйвол)  допущено столкновение грузового поезда с автомобилем марки «Hyundai ix-35». В результате столкновения смертельно травмированы три пассажира автомобиля – несовершеннолетние 3-х, 6-ти и 11 лет, четвёртый пассажир – женщина в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

Подробнее: СТОЛКНОВЕНИЕ 

 

МАХАЧКАЛУ И МИНСК С АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

СВЯЖЕТ ПРЯМОЙ АВИАРЕЙС

 

12 1С 26 апреля «Belavia» начинает новую полётную программу, сообщает telegram-канал компании.

Подробнее: ОТКРОЮТ НОВОЕ АВИАСООБЩЕНИЕ

 

В АВТОШКОЛЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

2 123 января в Избербашской автошколе РО ДОСААФ России РД прошёл День открытых дверей, приуроченный к 97-й годовщине со дня образования одного из старейших и самых массовых общественных организаций страны – Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ).

Подробнее: К 97-Й ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДОСААФ

 

ДАГЕСТАН В 2024 ГОДУ ПОЛУЧИТ ЧЕТЫРЕ

НОВЫХ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА

ПОВЫШЕННОГО КОМФОРТА

 

8 1В республику  Дагестан в текущем году поступят четыре новых современных электропоезда для курсирования по маршруту Хасавюрт – Махачкала – Дербент. Об этом сообщает Министерство транспорта РД.

Подробнее: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РД СООБЩИЛО

 

«ВНИМАНИЕ – ПЕРЕЕЗД!»

 

3 4ОАО «РЖД» придаёт большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не дают достичь желаемого результата в полной мере.

Подробнее: МЕСЯЧНИК

 

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ 

ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ ВЫПОЛНЯТЬ

АВИАРЕЙСЫ БАКУ-МАХАЧКАЛА

 

24 1В осенне-зимний период авиакомпания Buta Airways будет выполнять прямые рейсы между Махачкалой и Баку два раза в неделю, по понедельникам и пятницам на самолётах Airbus A320.

Подробнее: АВИАСООБЩЕНИЕ

 

ВНИМАНИЕ – ДТП НА ПЕРЕЕЗДЕ!

 

22 0Переезды – объекты повышенной опасности, требующие от участников дорожного движения и работников железных дорог строгого выполнения Правил дорожного движения Российской Федерации, Правил технической эксплуатации железных дорог РФ, Правил пользования автомобильными дорогами РФ.

Подробнее: СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ

 

3 0По традиции в последнее воскресенье октября работники автомобильного транспорта отмечают свой профессиональный праздник.

Подробнее: КО ДНЮ АВТОМОБИЛИСТА

 

ВОДИТЬ МАШИНУ МОЖНО НАУЧИТЬ КАЖДОГО

 

3 2Когда-то автомобиль считался роскошью, а сегодня это средство передвижения. Для одних умение управлять машиной становится необходимостью, а для других – увлечением или способом улучшить свою жизнь. Личный автомобиль даёт возможность больше путешествовать, добираться до любой точки быстрее и с комфортом, а также не зависеть от общественного транспорта.

Подробнее: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 

ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!

 

11 0В июне 2023 года на 327 км ФАД Р-215 «Астрахань-Махачкала» на территории Кизлярского района Республики Дагестан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, осуществлявшего перевозку пассажиров по заказу по маршруту «Хасавюрт-Москва».

Подробнее: ОБЪЯВЛЕНИЯ

Яндекс.Метрика