ТАКСИ «АЛЬЯНС ИЗБЕРБАШ» – БЫСТРО,

НЕДОРОГО И КОМФОРТНО

 

8 0Жизнь современного города трудно представить без такси. Порой мы даже не задумываемся, насколько часто возникает необходимость вызова автомобиля с «шашечками». Нужно срочно добраться до работы, задержались допоздна в гостях, а общественный транспорт уже не работает. Во всех этих случаях на выручку всегда придет такси. Достаточно позвонить по телефону, и всего через несколько минут машина к вашим услугам.

 

Все больше горожан и гостей города сегодня пользуются услугами компании «Такси Альянс Избербаш». На рынке пассажирских перевозок она работает только несколько месяцев, но за это короткое время успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

Фирму в настоящее время возглавляет предприниматель Юсуп Сулейманов, который имеет достаточный опыт работы в сфере пассажирских перевозок. Пассажиров ежедневно обслуживают около 20 единиц транспорта, среди которых российские автомобили и иномарки. По желанию клиента доставят в любую точку республики. Кстати, сейчас в связи с увеличением количества заказов компания принимает на работу новых водителей.

Служб, занимающихся перевозками пассажиров у нас немало, но, к сожалению, не все из них качественно обслуживают клиента. Наверняка, кому-то приходилось сталкиваться с долгим ожиданием, совершенно неприемлемым, когда нужно успеть в срок, а иногда даже и с откровенным хамством водителей и диспетчеров.

В «Такси Альянс Избербаш» всего этого стараются исключить, за грубость пассажирам здесь сразу же увольняют. Компания гарантирует выполнение заявленных сроков вызова машины, клиент может не сомневаться, что он не успеет в срок в аэропорт, на вокзал или в другое место. Время подачи авто после заказа составляет примерно 5-7 минут, если водитель по каким-либо причинам задерживается (такое обычно бывает в час-пик), диспетчер предупредит об этом клиента заранее. Вежливость и внимательное отношение к клиенту – вот необходимое условие, которому безукоризненно следуют все работники компании. При всем этом стоимость вызова в «Такси Альянс Избербаш» самая минимальная в городе.

А если пассажир все же остался недоволен обслуживанием, он может сообщить об этом диспетчеру или же непосредственно владельцу компании, который, к слову, лично рассматривает все жалобы и просьбы клиентов. Также можно обратиться в службу такси со своими предложениями для улучшения качества обслуживания пассажиров.

Высокая квалификация водителей не подлежит сомнению, в компании работают только опытные водители, машины регулярно подвергаются техосмотру, исключается сама возможность выхода на маршрут неисправного транспорта. Здесь также следят за тем, чтобы в салоне автомобиля всегда было чисто и ухоженно. Так что поездка на «Такси Альянс Избербаш» обязательно станет для вас приятной и необременительной.

Пользуясь случаем, хочется поздравить небольшой коллектив компании «Такси Альянс Избербаш» с Днем автомобилиста, пожелать всем здоровья, мира, благополучия и успехов в работе!

Ибрагим ВАГАБОВ.