Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

БЫТЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЁЙ –

ПОЧЁТНО И ОТВЕТСТВЕННО!

 

2 1«Россия – это действительно огромная семья, можно сказать «семья семей», – сказал Президент России Владимир Путин, дав старт Году семьи на форуме «Родные – любимые».

Подробнее: СОЦПОДДЕРЖКА

 

КТО И КАК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ

ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЁНКА?

 

8 3Детям всегда хочется дать самое лучшее: образование, игрушки, отдых на курорте и не только. Чтобы у каждой семьи были возможности для этого, им помогает государство.

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ЕДИНОГО ПОСОБИЯ

НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ ПОДРАБОТКУ ПОДРОСТКОВ

 

3 5Постановлением Правительства РФ скорректированы правила назначения единого пособия.

Подробнее: ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

 

НОВЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ – НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

 

2 15 июля в управлении образованием городского округа «город Избербаш» прошла комиссия по трудоустройству в новый детский сад № 7 в пос. Рыбном по улице Российская, 15, открытие которого запланировано на 1 сентября нового учебного года. Данное учреждение рассчитано на 250 детей.

Подробнее: ТРУДОУСТРОЙСТВО 

 

«СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ

И БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ»

 

2 08 июня, в День социального работника, глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков посетил  ГКУ РД «УСЗН», ГКУ РД «РЦДПОВ» и ГБУ РД «КЦСОН», чтобы встретиться с коллективами учреждений и выразить свою глубокую признательность представителям этой благородной и очень нужной профессии. Вместе с руководителем муниципалитета соцработников пришли поздравить помощник главы Зураб Сулейманов и председатель Совета ветеранов ВОВ и труда Абулкасим Абусалимов.

Подробнее: 8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 

16 1ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА – 2023

 

В июне 2022 года Международная конференция труда (МКТ) приняла решение включить «безопасную и здоровую рабочую среду» в систему основополагающих принципов и прав МОТ в сфере труда.

Подробнее: БЕЗОПАСНАЯ И ЗДОРОВАЯ РАБОЧАЯ СРЕДА

 

СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

ПОЗДРАВИЛИ С УРАЗА-БАЙРАМ

 

2 0Оказание помощи и социальной поддержки военнослужащим и членам их семей – одно из важнейших направлений в работе администрации и учреждений социальной защиты города на сегодняшний день. Приоритетом является оказание адресной помощи и всевозможная поддержка.

Подробнее: ВИЗИТ

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПФР И ФСС:

 КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ ГРАЖДАН

 

8 0– Шамиль Джамалутдинович, были ли какие-то сложности в процессе так называемого «переходного периода»?

Подробнее: ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ ВЕДОМСТВ

 

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ОДОБРИЛА СОЦКОНТРАКТЫ 

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИМ ИЗБЕРБАШСКИМ СЕМЬЯМ

 

2 3В управлении социальной защиты населения в МО «город Избербаш» состоялось первое в 2023 году заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории города Избербаш.

Подробнее: ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

 

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ –

ПРОГРАММА НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

 

2 1Социальный контракт в 2023 году продолжает оставаться одной из самых востребованных форм поддержки малоимущих граждан, а также граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию в нынешних сложных экономических условиях. Он предусматривает четыре направления: трудоустройство, открытие собственного дела, организацию личного подсобного хозяйства, помощь в преодолении трудной жизненной ситуации.

Подробнее: ГОСПОДДЕРЖКА

 

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО «ЕДИНОМУ ПОСОБИЮ»

 

7 0Управляющий отделения Социального фонда РФ по РД Магомед Исаев рассказал, что «единое пособие» упрощает систему поддержки семей с детьми, которые имеют низкие доходы.

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ

Яндекс.Метрика