Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

 

8 0В Республике Дагестан объявлен приём документов на предоставление социальной выплаты, удостоверенной сертификатом, детям-сиротам, достигшим возраста 23 лет и детям, оставшимся без попечения родителей.

Подробнее: ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ДЕТЯМ-СИРОТАМ

 

МФЦ УСПЕШНО РЕШАЕТ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ 

КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

 

5 0В последние годы проблеме коррупции в России уделяется особо пристальное внимание. Благодаря совместным усилиям федеральных и региональных органов власти к настоящему времени создана серьёзная правовая база для антикоррупционной деятельности. Принят ряд мер организационного характера: созданы межведомственные рабочие группы по вопросам противодействия коррупции, образованы комиссии по урегулированию конфликтов интересов, проводится антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов. Всё это позволило системно подойти к решению поставленных задач и добиться определенных результатов. Однако проблема коррупции в системе государственного и муниципального управления по-прежнему остается актуальной.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ   

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ

СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖКУ

 

8 0Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание на то, что с 26.10.2022 г. субсидии на оплату ЖКУ будут перечисляться только на национальный платежный инструмент – карту «МИР».

Подробнее: МФЦ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ИНФОРМИРУЕТ

 

ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ДОКУМЕНТ

 

5 0В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-ти лет.

Подробнее: ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

 

В МФЦ ДОСТУПЕН ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС

МЕЖЕВЫХ И КАДАСТРОВЫХ УСЛУГ

 

8 0Уточнение границ лишает спорных случаев с соседями, проблем при совершении сделок с земельным участком.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА ОПЛАТУ ЖКУ

ТЕПЕРЬ МОЖНО ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

 

8 0С 1 января 2022 года обновлен порядок оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее: МФЦ

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРЕПИСИ ПОЗАДИ

 

8 0В Избербаше, как и на всей территории страны, завершилась проходившая с 15 октября по 14 ноября Всероссийская перепись населения.

Подробнее: ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ - 2021 

 

В МФЦ ВОЗОБНОВЛЁН ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

НА ОКАЗАНИЕ КАДАСТРОВЫХ И МЕЖЕВЫХ УСЛУГ

 

3 5В МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша оказывают весь комплекс инженерно-геодезических работ по регистрации, восстановлению и определению местоположения границ площади участка.

Подробнее: ГОСУСЛУГИ

 

АЙ-ДА В ЛАГЕРЬ !

 

8 0Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Одним из самых популярных видов детского досуга на лето являются летние лагеря. Лагерь – это свежий воздух, спортивные игры и дискотеки, творческие открытия, яркие эмоции и новые друзья.

Подробнее: ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

 

О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И В МФЦ 

 

2 1Получить муниципальную услугу администрации городского округа «город Избербаш» по предоставлению градостроительного плана земельного участка можно посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Подробнее: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

В МФЦ ПРОШЁЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

 

0 1В целях реализации основных гарантий прав граждан РФ на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и осуществления деятельности по правовому информированию и просвещению населения 14 марта в помещении МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша министерством юстиции Дагестана проводился выездной приём граждан.

Подробнее: МИНЮСТ РД ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Яндекс.Метрика