Внимание, выполняется обработка и размещение материалов на сайт! Возможны технические сбои.

 streetball

УСПЕШНЫЙ СТАРТ

 

Новый учебно-спортивный сезон для учащихся спортшколы игровых видов начался с фестиваля стритбола на призы ДЮСШ ИВ, в котором приняли участие школьники 3 возрастных категорий 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2006 годов рождения.

 

Общекомандное первое место заняла команда одиннадцатой школы, второй результат показали учащиеся третьей школы, третий – участники из десятой школы.

Победители соревнований награждены грамотами ДЮСШ ИВ.

 

****

Впервые на Избербашском стадионе было проведено городское первенство по пляжному волейболу. Здесь, как известно, созданы все условия для организации турниров по этому виду спорта, который очень популярен во всем мире.

Соревнования получились очень интересными и зрелищными. Победителями у мальчиков и девочек стали команды, представляющие восьмую школу.

 

****

Также на городской арене прошли традиционные осенние соревнования легкоатлетов города, на которых лучших выявляли учащиеся 2003-2004 годов рождения.

По итогам турнира командное первое место заняли участники из одиннадцатой школы, второе место у команды восьмой школы, третье – у легкоатлетов из первой школы.

 

****

Двое воспитанников тренера-преподавателя спортшколы игровых видов Османа Гаджиева стали призерами Кубка Главы РД по легкой атлетике, который состоялся на столичном стадионе «Труд».

В беге на 1500 м отличилась Марина Загидова, финишировавшая второй с результатом 5.40.00 сек. На этой же дистанции среди ветеранов победил Казимагомед Адаев.

В прыжках в длину с разбега второе место заняла Азиза Османова, которая прыгнула почти на 5 м.

Чемпионов и призеров наградили медалями, дипломами и денежными премиями от Минспорта республики.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика