Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

10 0

ДВА ЗОЛОТА И СЕРЕБРО

НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА В БАНГКОКЕ

Два золота и одно серебро завоевали избербашские единоборцы на проходившем с 3 по 12 декабря в столице Таиланда Бангкоке чемпионате и первенстве мира по тайскому боксу. Турнир собрал свыше двух тысяч спортсменов из ста стран.

Подробнее: ТАЙСКИЙ БОКС

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6 2На днях стало известно, что чемпиону мира, трехкратному чемпиону России и победителю многих престижных соревнований по тайскому боксу, избербашцу Чараку Муртузалиеву присвоено звание заслуженного мастера спорта России.

ЧАРАК МУРТУЗАЛИЕВ:

«ЭТОТ СЕЗОН СТАЛ ЛУЧШИМ В МОЕЙ КАРЬЕРЕ»

6 0Избербашский тайбоксер Чарак Муртузалиев в этом году к титулу чемпиона мира добавил победу и на чемпионате Европы в Минске. Он поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований:

ПОБЕДА НА РОДИНЕ ТАЙСКОГО БОКСА ДОРОГОГО СТОИТ

2 1Исполняющий обязанности главы города Магомед Исаков 23 августа встретился с чемпионом мира по тайскому боксу в Таиланде Чараком Муртузалиевым и его тренером Ахмедом Алихановым.

Подробнее: ВСТРЕЧА С ЧЕМПИОНОМ

ЧАРАК МУРТУЗАЛИЕВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО

ЧЕМПИОНАТА МИРА В ТАИЛАНДЕ

2 219-летний избербашский боец Чарак Муртузалиев, тренирующийся под руководством Ахмеда Алиханова в спортклубе имени Алиханова, завоевал золото на чемпионате мира по тайскому боксу, который проходил в столице Таиланда Бангкоке.

ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО МИРА

10 2Воспитанники Ахмеда Алиханова из школы боевых искусств имени М. Алиханова г. Избербаша Шамиль Шахов и Курбан Арсланбеков заняли первые места на первенстве России по тайскому боксу среди юношей 12-13 и 14-15 лет и завоевали путёвки на первенство мира в Турции.

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА МАГОМЕДХАНА ИБРАГИМОВА

8 2Символично, что  в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации ученик 9 класса МКОУ «СОШ № 3» г. Избербаша, воспитанник тренера Ахмеда Алиханова Магомедхан Ибрагимов в очередной раз занял первое место на первенстве мира по тайскому боксу в Таиланде.

Подробнее: БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

МОЛОДОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ОПЫТ

12 1Ученики Ахмеда Ахмедова из школы боевых единоборств им. Магомеда Сулейманова г. Избербаша Чарак Муртузалиев и Гамид Алхасов выиграли «золото» чемпионата и первенства России по тайскому боксу среди взрослых и юниоров 16-17 лет, которые проходили в подмосковном Наро-Фоминске с 19 по 26 марта.

ЧЛЕНЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОЗДРАВИЛИ С ПОБЕДОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

10 011 октября актив Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с местным координационным советом сторонников партии «Единая Россия», местным штабом Всероссийского общественного объединения «Молодая Гвардия Единой России», городских отделений Всероссийских общественных организаций «Матери России», «Совет женщин г. Избербаша», «Национальный общественный комитет «Российская семья» приняли участие в торжественной линейке в Избербашской СОШ № 3.

Подробнее: ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

2 2ИЗБЕРБАШСКИЙ СПОРТСМЕН СТАЛ ЗОЛОТЫМ ПРИЗЕРОМ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА В ТАИЛАНДЕ

С 3 по 11 августа 2017 года в Таиланде прошел молодежный чемпионат мира по тайскому боксу, где соревновались спортсмены из 8 стран мира.

ИЗБЕРБАШСКИЙ СПОРТСМЕН ЧАРАК МУРТУЗАЛИЕВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

8-1Золотые медали в копилку сборной Дагестана принесли спортсмены Чарак Муртузалиев и Магомед Расулов на чемпионате России по тайскому боксу, проходившем с 9 по 14 июля в Казани в рамках третьих Всероссийских пляжных игр.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ