ЧЕТВЕРО ИЗБЕРБАШЦЕВ ПОСТРАДАЛИ В ДТП

 

6 1Около полуночи 11 февраля текущего года 16-летний житель города, управляя автомобилем марки «Ford Focus» за государственным регистрационным знаком Е964РН 178 РУС, двигавшимся со стороны посёлка Рыбный в сторону ул. Советская, не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП  водитель и три пассажира автомобиля 16, 17 и 18-ти лет с различными травмами госпитализированы в избербашскую центральную городскую больницу. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

Уважаемые жители города Избербаша!

Такие факты на территории города, когда несовершеннолетний управляет транспортным средством, не единичны. В связи с изложенным обращаюсь к избербашцам, не давайте управление транспортными средствами своим несовершеннолетним детям, так как в результате этого могут пострадать невинные люди, осуществляйте контроль за своими детьми.

Также дополнительно сообщаем, что за управление транспортным средством несовершеннолетним административную ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ несут родители (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), а несовершеннолетний ставится на учёт в отделение ПДН ОМВД России по г. Избербашу.

 ОМВД России по г. Избербашу.

Яндекс.Метрика