Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ВНИМАНИЕ! ВЛАДЕЛЬЦАМ ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ!

 

3 1Уважаемые граждане – владельцы гражданского оружия, желающие обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Дагестан, руководители частных охранных организаций, организаций с особыми уставными задачами, директоры организаций, осуществляющих торговлю гражданским оружием и боеприпасами!

 

Во исполнение указа Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации об ограничении приема граждан в государственных учреждениях в связи с угрозой распространения короновируса, руководством Росгвардии принято решение ограничить прием по вопросам получения лицензий на приобретение оружия, боеприпасов и иных услуг, предоставляемых гражданам и юридическим лицам подразделениями лицензионно-разрешительной работы до 1 мая 2020 года.

В связи с этим сообщаем, что временно прекращен прием граждан и юридических лиц в офисах приема граждан по городам и районам республики.

Прием граждан и юридических лиц осуществляется только по крайней необходимости для продления или получения разрешений на хранение и использование оружия по предварительной записи по телефонам, размещенным на официальном сайте Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

Тем не менее, подразделения лицензионно-разрешительной работы продолжают принимать заявления от граждан и юридических лиц посредством интернет-портала «Государственные услуги». К каждому заявлению на получение государственной услуги необходимо прикрепить все предусмотренные административным законодательством документы.

Уважаемые сограждане, мы приносим свои извинения за ограничения. Это мера вынужденная и продиктованная необходимостью сберечь ваше здоровье и здоровье наших сотрудников и их семей.

Телефон предварительной записи – 8 (8722) 69-72-41, запись принимается с понедельника по пятницу, с 10:00 ч до 17:00 ч.

ЦЛРР Управления Росгвардии

по Республике Дагестан.

Яндекс.Метрика