12 1ПОТРЕБИТЕЛИ ГАЗА ВЫБИРАЮТ 

БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ

 

С каждым месяцем всё больше новых абонентов пользуются возможностью оплачивать потреблённый газ, не выходя из дома. В сентябре свыше тысячи дагестанских потребителей газа стали новыми пользователями «Личного кабинета абонента», а с момента начала работы сервиса в нём зарегистрировалось более 26 тысяч потребителей газа.

 

Увеличение спроса на удобный платежный онлайн-сервис объясняется многочисленными преимуществами, главный из которых значительная экономия времени. Процесс оплаты за газ без регистрации занимает максимум три минуты. В случае успешной оплаты электронный чек приходит на адрес электронной почты указанный абонентом «Личный кабинет» позволяет абонентам  получать полную информацию о состоянии лицевого счета,  передавать показания приборов учета оплачивать поставленный газ путем безналичных расчетов, осуществлять печать квитанций, формировать выписки взаиморасчетов и многое другое.

Для тех, кто привык не расставаться с гаджетами, достаточно зарегистрироваться  в Личном кабинете на сайте www.mkala-mrg.ru либо  скачать мобильное приложение «Мой ГАЗ», доступное для пользователей мобильных операционных систем iOS и Android.  Личный кабинет доступен также по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн 

По всем вопросам, связанным с работой данной услуги, потребители  могут  обращаться в службу технической поддержки электронным письмом по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Воспользуйтесь предоставленной услугой, и оплата за газ станет простой и удобной! 

Пресс-служба ООО «Газпром межрегион Махачкала».